8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность за сбыт наркотических средств

День добрый, случилась такая ситуация, мой друг занимался сбытом, в течении года за ним следили, в основном "дела" делались на моей машине, но я никому ничего не передавал, полиция знает мою машину, я сам покуривал вместе с ним гашишь.

На днях я находился дома у друга, а он ушел по "делам" в итоге в квартиру пришли полицейские и мой друг в наручниках, у друга ничего не нашли, но люди его сдают и говорят, что он им продал

При мне тоже ничего не было, поэтому меня просто допрашивали о делах друга, и отвезли на мед экспертизу, где подтвердилось моё употребление, за это мне будет административка

Меня так же привлекают как свидетеля по другому моменту сбыта, который происходил пол года назад, на моей машине, я по всем аспектам говорю, что не знал чем занимается друг, он меня не сдаст.

Вопрос, могут ли меня из свидетедя сделать в подозреваемого, из за наших с ним переписок, допустим он мне что-то предлагает, или я прошу оставить его покурить?

Может ли вообще что то быть, если какая нибудь информация вскроется в переписке?

Спасибо за ответ

Показать полностью
, Юрий, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Не исключено. Надо знать точное содержание переписки. Проконсультируйтесь у адвоката очно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней
Добрый день! Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней. Какие у меня риски?
, вопрос №4098208, Михаил, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Уголовное право
Здравствуйте, что может ждать человека, ранее не привлекавшегося, пойманного с 25 гр гашиша с целью сбыта, признавшего свою вину?
Здравствуйте, что может ждать человека, ранее не привлекавшегося, пойманного с 25 гр гашиша с целью сбыта, признавшего свою вину?
, вопрос №4097676, Вадим, г. Москва
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе?
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе? Баллон не был использован ни разу , просто хранился человеком ради чувства безопасности. Подростку 15 лет, ранее на учете не состоял, в школе не совершал никаких проступков.
, вопрос №4096472, Егор, г. Курск
Дата обновления страницы 07.11.2018