Как перевести детей обратно в другую группу в д/с?

Добрый день! В детском саду ,в нашу группу перевелись 2 ребёнка из другой группы,родители этих детей очень конфликтные и не хотят жить спокойно ,родительский комитет наш их не устраивает и сами они в родительском комитете быть не хотят, с воспитателями они так же не ладят по причине что их все не устраивает,на родительских собраниях одни конфликты из за них. Подскажите пожалуйста,можно ли написать заявление на имя заведующей чтобы их вернули в прежнюю группу .И как нам грамотно составить текст заявления.

, Евгения, г. Тула
Анна Крусь
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения, добрый день!

В отсутствие доверенностей вы не вправе писать заявления о переводе детей в другую группу. С с таким  заявлением может обратиться только законный представитель несовершеннолетнего  . Старайтесь решить вопрос мирным путём, как с родителями, так и с заведующей