8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если при задержании моему здоровью нанесли ущерб?

Здравствуйте, меня лишили права управления ТС, за вождение в нетрезвом виде, но после того как остановили, применили физическую силу, хотя я не сопротивлялся ,были нанесены удары по голове, второй день подряд у меня плохое самочуствие, головокружения, ссадины на голове, тошнота и онемел большой палец на левой руке, при обращении в мед учреждение я понимаю что будут спрашивать как и что получилось, что мне надо сказать?

, Алексей, г. Ирбит
Александр Шилкин
Александр Шилкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Смотря какую цель Вы преследуете.

Если Вы хотите наказать сотрудников полиции за их незаконное поведение, то надо сообщить, всё как было. Возникнет вопрос, почему сразу не обратились.

Если Вы хотите просто вылечиться, то может сказать, что упали.

Но мне кажется, что лучше попробовать наказать данных сотрудников, потому что, если Вы пишите правду, то им не место на дороге и на службе. Представляете, что они ещё могут сделать?

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Ирбит
В принципе я конечно понимаю что подписал все бумаги которые давали на подпись, но у меня при себе не было ни каких документов подтверждающих личность, может быть если внимательно изучить все нюансы, то и удастся избежать лишения?

К сожалению, мне трудно ответить Вам однозначно, не видя бумаг. В любом случае, это будет сделать крайне затруднительно (суды, как правило, встают на сторону ГИБДД).

0
0
0
0
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Юрист склонен верить фактам, соответственно нужно видеть материалы дела, только так, вы их можете ознакомиться с делом по ходатайству в суде, снять фотокопии. Не видя документов просто не возможно консультировать, тем более оказать юридическую помощь.

Возникнут вопросы, обращайтесь. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правы ли они и как дальше действовать?
Добрый день,у меня вопрос о соцконтракте,я пенсионер 58 л. ,муж опекун над своей недееспособной сестрой инв.1 гр. ,сын студент 18 лет очник/контракт, доход семьи ниже пм.При обращении в СФР по вопросу получения соцконтракта,получила отказ,что по местному постановлению пенсионерам данная помощь не оказыыается,на мой вопрос модет ли получить мой супруг, также получила отказ.Правы ли они и как дальше действовать?
, вопрос №4101355, света, г. Ставрополь
Автомобильное право
Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба
Сын, солдат-срочник, стал виновником ДТП. Пострадала техника (автокран). Других пострадавших нет. Штраф за повреждение дорожного покрытия оплачен. Командование части планирует подать в суд на возмещение полного ущерба (700 тыс. Руб). ДТП случилось из за малого опыта вождения автомобилем, непреднамеренно. Головная машина, со старшим колонны уехала далеко вперёд, он предпринял попытку её догнать. За непреднамеренный ущерб предполагается ограниченное возмещение ущерба. Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба.
, вопрос №4101206, Елена, г. Москва
Все
Здравствуйтеесть свое собственно кафе Человек белым билетом
Здравствуйте,есть свое собственно кафе Человек ,белым билетом нанес ущерб имуществу Его можно привлечь к ответственности по закону ?
, вопрос №4101160, Макка,
386 ₽
Семейное право
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу?
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу? Сейчас у нее указана национальность по матери.
, вопрос №4100907, екатерина, г. Москва
Гражданское право
А это мешает образовательному процессу и млжет нанести ребенку серьезную психологическую травму
Хочу перевести дочку в другой класс. Так как в этом классе мы столкнулись с жестким буллингом. А это мешает образовательному процессу и млжет нанести ребенку серьезную психологическую травму.
, вопрос №4100804, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2018