Имею ли я право написать заявление в суд на получение копии приказа?

Добрый день!вчера узнала о том что на мне ИП от 27.07.2018г и судебный приказ от 03.07.2018г.

А 26.07.2018 г я вышла замуж.

Хочу написать заявление в суд на получение копии приказа.Каа быть с фамилией?

, Ольга, г. Тюмень
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, пишите новую фамилию и прикладывайте документы о перемене фамилии.

Статья 58. Перемена имени

1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.
2. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.
3. Перемена имени лицом, не достигшим совершеннолетия, производится при наличии согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя, а при отсутствии такого согласия на основании решения суда, за исключением случаев приобретения лицом полной дееспособности до достижения им совершеннолетия в порядке, предусмотренном законом.
4. Перемена имени лицу, не достигшему возраста четырнадцати лет, а также изменение присвоенной ему фамилии на фамилию другого родителя производится на основании решения органа опеки и попечительства в порядке, установленном статьей 59 Семейного кодекса Российской Федерации.
(п. 4 в ред. Федерального закона от 29.04.2002 N 44-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5. Перемена имени подлежит государственной регистрации в органах записи актов гражданского состояния.