Можно ли вернуть деньги и выйти из ЖСК в данной ситуации?

Здравствуйте обязательно ли переоформлять договора о паевом взносе в жск заключенные в 2014 году. Председатель поменялся и не хочет выдавать документы необходимые для сдачи в рег палату, все оплаты мной произведены и вступительные в жск тоже. Имею ли я право на квартиру или договор не действителен уже?

, елена, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Пай выплачен?

Можно через суд признать право собственности если уклоняется ЖСК от выдачи справки о выплате пая для регистрации в рег.палате.

ЖСК застройщик или посредник? Всё решаемо в данной ситуации, если все именно так, как вы описываете.