Удержание алиментов из зарплаты по обоюдному согласию при наличии других долгов

Доброй ночи,удерживают часть зарплаты и алименты,всего 50%.Если заверить у нотариуса и отправить работодателю соглашение(обоюдное)на удержание алиментов на 50%(2-е детей),к чему надо готовиться?Кроме квартиры,где все мы живём и зарегистрированны больше ничего нет.Имею постоянный источник дохода с 2000-го года.

, Павел Соломатин, г. Мончегорск
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Доброй ночи, удерживают часть зарплаты и алименты, всего 50%.Если заверить у нотариуса и отправить работодателю соглашение(обоюдное)на удержание алиментов на 50%(2-е детей), к чему надо готовиться? Кроме квартиры, где все мы живём и зарегистрированны больше ничего нет.Имею постоянный источник дохода с 2000-го года.

Уважаемый Павел, готовьтесь к тому что у Вас из зарплаты будут удерживать половину дохода, больше не удержут, если есть нотариальное соглашение.

Всех благ.