Может ли индивидуальный предприниматель использовать две разные печати?

Здравствуйте, я ИП. Использую печать с названием нашего бренда. Могу ли я использовать вторую печать без названия бренда? Иными словами, могу ли я использовать две разные печати

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алексей.

Да, можете.

Действующее законодательство никак не лимитирует количество печатей, используемых индивидуальным предпринимателем. Таким образом, у Вас может быть несколько печатей, штампов и т.п. Однако, регламентацию применения конкретных печати или штампа лучше определить соответствующим приказом.

Алексей, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!