Как можно построить магазин на участке СНТ около трассы?

добрый день у нас участок снт .1 линия возле трассы можем ли мы построить магазин или паставить пальон и торговать запчастями .участо оформлен по кадастровой приватезирован .

, Николай Иванов, г. Липецк
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Николай.

1 линия возле трассы можем ли мы построить магазин или паставить пальон и торговать запчастями.участо оформлен по кадастровой приватезирован .

Для этого Вам нужно обратиться к собственнику соответствующей дороги, для разрешения присоединения дорожного сервиса.

Николай, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!