Сколько стоит написать иск о взыскании денежных средств по расписке?

Мне необходимо подготовить иск о взыскании денег по расписке. Сколько будет стоить заявление в суд и сколько нужно времени на подготовку?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Дмитрий.

Для подготовки искового заявления Вам необходимо оставить заявку в разделе «Документы» на данном сайте.
Так же Вы можете написать в чат выбранному юристу с просьбой подготовить Вам необходимое исковое заявление.
Хочу предложить Вам свои услуги по подготовке искового заявления. Стоимость подготовки документа и срок, мы можем обсудить в чате. Для этого Вы можете написать мне сообщение и мы с Вами все обсудим.
С уважением, юрист Панников Владимир.

Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Дмитрий!

Стоимость искового заявления будет зависеть от сложности будущего разбирательства, и изучения судебной практики. В вашем случае не вижу ничего сложного. Вы вправе обратиться к любому юристу, написав в чат. Более точную сумму Вам скажут после изучения документов. В случае, если Вам понадобиться помощь, обращайтесь.

Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий! У каждого юриста стоимость иска разная и срок подготовки зависит от загруженности юриста и сложности иска.