Сохранение региональной надбавки к пенсии при замене социальной карты в другом регионе

Человек был зарегистрирован в Москве и получал московскую надбавку к пенсии. Имел социальную карту москвича. Впоследствии, он перерегистрировался в Мос. область и у него закончился срок действия социальной карты. Вопрос: если он обратиться в социальную службу по месту регистрации (МО) для получения социальной карты жителя подмосковья, не снимут ли с него московскую надбавку к пенсии? Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Снимут конечно. Для получения этой надбавки необходимо иметь только постоянную московскую регистрацию.