Как легализовать использование названия мультфильма при открытии кафе?

Добрый день. Хотим кафе назвать Кунг фу панда. И использовать изображение из мультика. Подскажите как это сделать легально?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Яна Самак
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Если вы хотите открыть кафе и использовать название и изображение персонажа мультфильма, то в принципе вы можете не  покупать франшизу или разрешение на использование изображения и названия в коммерческих целях, так как по сути у вас будет иметь место добросовестное использование, ведь вы не собираетесь зарабатывать конкретно на имени и изображении. Если же вы все таки настроены «легализовать» такое использование Кунг фу панды, то вам необходимо обратиться с коммерческим предложением к автору и предложить либо безвозмездное использование, определенную сумму для использования авторского продукта.