Что делать, если к моему счету был получен доступ и в результате списались деньги?

взломали друга в вк и от его имени он сказал что переведет деньги 36200 и из них пять тыс мои, в итоге получил доступ к карте и онлайн банку и списал 60000 помогите, да я лоханулся

, арсен, г. Москва
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, в данной ситуации Вы вправе обратиться в полицию по факту совершения в отношении Вас мошенничества. Самостоятельно разрешить ситуацию и вернуть деньги вряд ли возможно.