Перестали сдавать отчетность по ООО с января 2018 года

Добрый день. С января 2018 года перестали сдавать отчетность по ООО. Можете подсказать, какие действия я должен предпринять для решения данного вопроса? Какие документы подготовить и куда обратиться (письма с претензиями к сожалению нет возможности получить). Основной вопрос: какие документы я должен был сдавать в течении этого времени и что мне делать сейчас, чтобы решить вопрос. Спасибо. Если вы предоставляете услуги в оказании помощи по решению проблемных ситуаций, пришлите мне прайс лист на ваши услуги. Спасибо. Буду ждать вашего ответа. Хорошего дня.

, Дмитрий, г. Курск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

С января 2018 года перестали сдавать отчетность по ООО

По какой причине?

какие действия я должен предпринять

А кем вы являетесь в отношении данного ООО?

какие документы я должен был сдавать в течении этого времени

Какая система налогообложения у ООО? Ведется ли деятельность? Начисляется заработная плата?