Страховая компания требует возмещение долга по суброгации

После ДТП страховая потерпевшего отремонтировали авто и требуют часть(1\2) долга по суброгации (было КАСКО) с виновника ДТП, к страховой виновника не обращались, претензии не присылали. Через год пришло сразу определение из суда.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Светлана, какая сумма ущерба. Ремонта авто
Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

сумма ремонта авто 111694,23. страховая потерпевшего выплатила 53500 руб,  с нас требуют 58194,23.

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

После ДТП страховая потерпевшего отремонтировали авто и требуют часть(1\2) долга по суброгации (было КАСКО) с виновника ДТП, к страховой виновника не обращались, претензии не присылали. Через год пришло сразу определение из суда.

Здравствуйте Светлана, какая сумма ущерба. Ремонта авто