8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на бездействие органов полиции?

Девушка с пятилетней дочерью живут в страхе за свои жизнь и здоровье уже второй год, бучи преследуемыми одержимо- агрессивным человеком. Постоянно бьет стекла в квартире, портит автомобиль, наносил побои есть свидетели, видеофиксации. Задерживался полицией около детсада, в который ходит дочь, с кислотой. Все сходит с рук. В полиции и прокуратуре издевательски говорят прямым текстом- Когда убьет, тогда приходите. Девушка в отчаянии, пришлось сменить район проживания и детсад. Что делать?

, Юлия, г. Салават
Сергей Васильев
Сергей Васильев
Адвокат, г. Тверь

Добрый день! Обратитесь с заявлением в Следственный комитет Российской Федерации, на имя Бастрыкина, а так же в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, в котором изложите суть проблемы, распишите подробно, в какой отдел полиции обращались с заявлением, приложите копию этого заявления или копию талона, который Вам должны были выдать при обращении и подачи заявления. Опиши ситуацию, а именно, в какую прокуратуру Вы подавали жалобу на бездействие сотрудников полиции и приложите ответ прокуратуры. Укажите свидетелей, которые готовы дать свидетельские показания. И последнее, напишите письмо об оказании помощи в бездействии органов полиции и прокуратуры, с приложением всех заявлений и ответов указанных выше на официальный сайт Президента Российской Федерации, и Вы увидите, как молниеносно будет меняться к Вам отношение. Кроме того, напишите в полицию заявление о привлечении данного негодяя к уголовной ответственности по ст. 167 УК РФ, за умышленное причинение вреда чужого имущества.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов?
Администрацией субъекта РФ принято решение о введении сбора за вывозимые за пределы территории субъекта молочные продукты. Данный акт был подтвержден законодательным органом субъекта. ФАС посчитало такие действия нарушением конкуренции и вынесло предписание об их пресечении. 1. Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов? 2. В каких случаях допускается установление сборов, препятствующих свободному перемещению товаров?
, вопрос №4101797, Лена, г. Красноярск
Миграционное право
На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу
Здравствуйте! Сдал квартиру посуточно русской семье по договору найма, они заселили 5 мигрантов, не уведомив меня, соответственно мигранты проживали в месте прибывания без прописки 13 дней. У них есть прописка в области за 200 км..В полиции в объяснительной написали, что находились у меня в квартире в гостях, но заселял их не хозяин, а бригадир которому и была сдана квартира. Меня вызвали в полицию и составили 5 протоколов об административном правонарушении. На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу. Не понимаю как я могу быть виноватым если я не знал о том что там будут жить граждане другой страны. С кем был заключен договор платить штрафы отказывается и говорит что они зашли только покушать и там не жили, и протокол составлен на хозяина жилья тоесть на меня и мне платить штраф.
, вопрос №4101460, Алексей, г. Москва
Медицинское право
Хочу жаловаться на сотрудников роддома
Доброе утро! Хочу жаловаться на сотрудников роддома.
, вопрос №4101196, Али, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Когда можно подавать жалобу, при бездействии администрации?
С мужем построили дом за пределами границ населенного пункта в 21 году. В марте 24 года наш участок присоединили к границам населенного пункта. Улица на которой мы находимся асфальтированная до соседнего дома, после него идет грунтовая дорога до нашего дома 300 м и нет столба со светом. Эта дорога грунтовая колеистая, проезжать очень трудно и порой невозможно. Отправили запрос на ремонт грунтовой дороги до конца улицы местной администрации, они ответили нам разбираться самим. В течение какого срока после нашего запросы они должны провести ремонт? Возможно у них есть какой-то срок, после изменения Генплана? Когда можно подавать жалобу, при бездействии администрации? Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ
, вопрос №4101022, Клиент, г. Чебоксары
700 ₽
Военное право
Т к ранее служил в полиции и признан Не годным к службе в органах МВД
Добрый день. Муж снят с учета в военкомате в 2022 г, В 2023 заключил контракт. для прохождения военной службы в СВО. В августе контракт заканчивается. Хочет уволиться Так же имеется категория Д. т к ранее служил в полиции и признан Не годным к службе в органах МВД.
, вопрос №4100847, Елена, г. Ярославль
Дата обновления страницы 25.10.2018