8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно издать приказ и внести данные в трудовую книжку?

Работнику по мимо основной професии присваивается еще три других профессий, после обучения и аттестации на основании протокола заседания квалификационной комиссии. Как правильно издать приказ и внести в трудовую книжку последующие профессии,, Присвоена четвертая профессия,, Присвоена пятая профессия либо достаточно писать ,,присвоена последующая профессия,,? Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Новосибирск
Антон Воронов
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!

О присвоенной квалификационной категории по результатам аттестации в трудовую книжку (раздел «Сведения о работе») следует вносить следующие записи:

в графе 1 — порядковый номер вносимой записи

в графе 2 — дата решения аттестационной комиссии

в графе 3 — Присвоена вторая (первая, высшая) квалификационная категория по должности «учитель» (без указания преподаваемого предмета), «воспитатель», «мастер производственного обучения» и т.д. присвоена первая (высшая) квалификационная категория по должности «директор» (заведующий, начальник) и т.д.

в графе 4 — дата и номер приказа органа управления образованием, образовательного учреждения, на основании которого внесена запись.

Руководителю образовательного учреждения, прошедш

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Новосибирск
Доброго вам дня, благодарю, что ответили на мой вопрос, но меня интересует вопрос присвоение именно рабочих профессий, а не категорий.
Похожие вопросы
Трудовое право
Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине
Кратко о себе: жила в Херсонской области, 27 лет стажа госслужбы имею, с 2006 по 2019 гг. - начальник отдела передвижения по службе отражены в трудовой книжке. Но СФР отказывает мне в выплатах за выслугу лет. Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине!
, вопрос №4100844, Ольга, Евпатория
386 ₽
Исполнительное производство
Бухгалтерия на работе вычитает 50% с заработной платы, и остальные 50% отправляет банк
Здравствуйте, имеется исполнительный лист по кредиту. Бухгалтерия на работе вычитает 50% с заработной платы, и остальные 50% отправляет банк. Так и банк с оставшейся суммы удерживает еще половину. То есть в общем с зарплаты у меня удерживают 75%. Бухгалтерия правильно проставляет код, и в реестре пишет что у работника уже удержанно 50% с заработной платы. Что делать? Это ведь незаконно. К приставам обращаюсь они говорят мы здесь не причем это банк.
, вопрос №4100522, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
, вопрос №4100229, Светлана, Луганск
Гражданское право
Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом
Арест банковских счетов судебным приказом на сумму 50тыс. Рублей за кредит с истекшим сроком давности более 5 лет. Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом. Половина суммы была уже арестована. Долг продали коллекторам.
, вопрос №4100178, Владислав, г. Москва
Социальное обеспечение
Книжку, но при этом не устроюсь официально?
здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, 19 лет, учусь очно на бюджете. собираюсь немного подработать вечером в кафе, без официального оформления трудового договора и трудовой книжки, но требуют мед. книжку для работы в общепите. потеряю ли я пенсию, если оформлю мед. книжку, но при этом не устроюсь официально?
, вопрос №4100093, Александра, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 25.10.2018