Как правильно издать приказ и внести данные в трудовую книжку?

Работнику по мимо основной професии присваивается еще три других профессий, после обучения и аттестации на основании протокола заседания квалификационной комиссии. Как правильно издать приказ и внести в трудовую книжку последующие профессии,, Присвоена четвертая профессия,, Присвоена пятая профессия либо достаточно писать ,,присвоена последующая профессия,,? Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Новосибирск
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!

О присвоенной квалификационной категории по результатам аттестации в трудовую книжку (раздел «Сведения о работе») следует вносить следующие записи:

в графе 1 — порядковый номер вносимой записи

в графе 2 — дата решения аттестационной комиссии

в графе 3 — Присвоена вторая (первая, высшая) квалификационная категория по должности «учитель» (без указания преподаваемого предмета), «воспитатель», «мастер производственного обучения» и т.д. присвоена первая (высшая) квалификационная категория по должности «директор» (заведующий, начальник) и т.д.

в графе 4 — дата и номер приказа органа управления образованием, образовательного учреждения, на основании которого внесена запись.

Руководителю образовательного учреждения, прошедш

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск
Доброго вам дня, благодарю, что ответили на мой вопрос, но меня интересует вопрос присвоение именно рабочих профессий, а не категорий.