8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если работодатель не выплачивает деньги?

Как поступить,если я выходила допрлнительные смены по просьбе работодателя и он обещал их выплатить..При поступлении зарплаты я обнаружела,что эти дни что я выходила не были оплачены,хотя в графике они стояли.В итоге подходя к работодателю они говарят,что выплатят сумму наличными и в итоге не выплачивают.В следующий раз я подхожу и требую деньги и по этому поводу мне было сказанно,что выплатят в следующем месяце и то мы против еаличных денег..а при поступлении этой суммы в следующем месяце с меня снимут налон и считай их и не было..в чем прикол?

, Aleksandra, г. Москва
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт
В итоге подходя к работодателю они говарят, что выплатят сумму наличными и в итоге не выплачивают.В следующий раз я подхожу и требую деньги и по этому поводу мне было сказанно, что выплатят в следующем месяце и то мы против еаличных денег… а при поступлении этой суммы в следующем месяце с меня снимут налон и считай их и не было… в чем прикол?

Aleksandra

Александра, добрый вечер! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, это с большой вероятностью ускорит процесс выплаты. + за просрочку на основании ст. 236 ТК РФ работодатель обязан вместе с задержанной зарплатой выплатить проценты за время просрочки

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Взяла кредит на подругу обещала выплачивать в итоге не выплачивает
Взяла кредит на подругу обещала выплачивать в итоге не выплачивает
, вопрос №4100470, Юлия, г. Ижевск
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Потом она удаляет этот чат, и выесняетсячто ей не 18 лет а 15, начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям
Здравствуйте,мне19 , недавно произошла со мной ситуация! Я зашёл на дайвинчик, это сайт знакомств в ВК и в Телеграме, и лайкнул 18 летнею барышню фото (соответственно и она лайкнула)! Она мне написала,привет, как дела , ну вообщем безобидная переписка, далее, спустя время,она поинтересовалась пошлый ли я ? Я дал положительный ответ. Она создала группу,пригласила меня ,кинула видио с откровенным содержанием ,ничего не подозревая я тоже отправил видео! Потом она удаляет этот чат , и выесняетсячто ей не 18 лет а 15 ,начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям! Что делать в данной ситуации. (скриншоты переписки у меня есть)
, вопрос №4099511, Семён, г. Азов
Трудовое право
Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
Добрый день Насколько законно заключение срочного трудового договора в ситуациях, не предусмотренных ст.59 ТК?Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
, вопрос №4099506, Екатерина, г. Магнитогорск
Уголовное право
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми, после того как отсижу срок и не отдам деньги, меня могут опять посадить?
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми,после того как отсижу срок и не отдам деньги,меня могут опять посадить?
, вопрос №4097941, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 24.10.2018