Действия с водительскими правами и документами при возврате девичьей фамилии

Здравствуйте. При заключении брака три месяца назад я взяла фамилию мужа. Из документов поменяла только Снилс. Права, документы на авто и прочее остались на моей девичьей фамилии. Сейчас я хочу вернуть свою девичью фамилию.Как мне поступать с документами? Нужно ли менять права и тд на фамилию мужа, а потом возвращать обратно на свою? Или, если я верну свою фамилию, то и мои права вновь станут действительными?

, Ксения, г. Воронеж
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

здравствуйте, пока не покажите свидетельство о браке, никто не узнает о сменах фамилии.