Взыскание средств по долговой расписке, где не указан адрес заемщика

Есть ли возможность вернуть отданные деньги под расписку? В расписке есть подпись сведетеля, но, при указании паспортных данных должник не указал адрес проживания, как остальные данные имеются. Деньги я брал в банке и по распискп было уговорено отдать все в течении месяца.

, Семён, г. Ростов-на-Дону
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород
Есть ли возможность вернуть отданные деньги под расписку? В расписке есть подпись сведетеля, но, при указании паспортных данных должник не указал адрес проживания, как остальные данные имеются. Деньги я брал в банке и по распискп было уговорено отдать все в течении месяца.

Есть возможность вернуть деньги по такой расписке, так как основные сведения, позволяющие идентифицировать личность должника есть: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, подпись лица, получившего деньги в долг.

Ольга Орлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, Вы можете получить деньги по расписке, обратившись в суд, поскольку расписка приравнивается к договору займа. В расписке были указаны условия возврата денег?

Семён
Клиент, г. Ростов-на-Дону
только дата
Семён
Клиент, г. Ростов-на-Дону
только дата