Как можно узнать о том, по какой причине умерла моя биологическая мама?

Мои неродные родители удочерили меня в 6 лет, т. к. бабушка кот. меня воспитывала умерла. А где была моя родная мать в тот момент мне не говорили. Моя родная биологическая мать умерла в 2005 году. О ней я практически ничего не знала. А сейчас мне стало интересно от чего она умерла в возрасте 47 лет. Могу я где-то эту информацию узнать сегодня? Я знаю адрес где она жила и ее имя.

Уточнение от клиента

Тетя родная, кот. жила в другой половине дома тоже умерла в 2013 году. Нынешние родители может и знают что то, мне никогда ничего не говорили… и боюсь даже спрашивать об этом. Поэтому хочу сама действовать.

, Светлана, г. Тверь
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Светлана, вам надо поехать по адресу где жила ваша мама. Опросите соседей, сходите в поликлинику, узнайте ее родственников.
Светлана
Клиент, г. Тверь

Скажите а мне могут дать в поликлинике ее карточку, если она уже умерла давно? Или где мне можно найти историю ее болезни?

История болезни в поликлинике, может в архиве в поликлинике. Распросите соседей, ее родственников они все расскажут.