8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать о том, по какой причине умерла моя биологическая мама?

Мои неродные родители удочерили меня в 6 лет, т. к. бабушка кот. меня воспитывала умерла. А где была моя родная мать в тот момент мне не говорили. Моя родная биологическая мать умерла в 2005 году. О ней я практически ничего не знала. А сейчас мне стало интересно от чего она умерла в возрасте 47 лет. Могу я где-то эту информацию узнать сегодня? Я знаю адрес где она жила и ее имя.

Уточнение от клиента

Тетя родная, кот. жила в другой половине дома тоже умерла в 2013 году. Нынешние родители может и знают что то, мне никогда ничего не говорили… и боюсь даже спрашивать об этом. Поэтому хочу сама действовать.

, Светлана, г. Тверь
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Светлана, вам надо поехать по адресу где жила ваша мама. Опросите соседей, сходите в поликлинику, узнайте ее родственников.
1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Тверь

Скажите а мне могут дать в поликлинике ее карточку, если она уже умерла давно? Или где мне можно найти историю ее болезни?

История болезни в поликлинике, может в архиве в поликлинике. Распросите соседей, ее родственников они все расскажут.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Можно ли получить какой-то шаблон?
Здравствуйте. Хочу продать исключительное право на реализацию моего изображения заказчику. Нужно ли мне оформлять договор и как он должен выглядеть? Можно ли получить какой-то шаблон?
, вопрос №4092242, Алина Александровна Волкова, г. Тюмень
Уголовное право
Здравствуйте можно узнать у меня сын первый раз в жизни переспал девочкай которой 15 лет а ему 19 её родители требуют деньги за это 5000бр
Здравствуйте можно узнать у меня сын первый раз в жизни переспал девочкай которой 15 лет а ему 19 её родители требуют деньги за это 5000бр
, вопрос №4091946, Луненок светлана, г. Москва
Наследство
Папа умер 2011г и у него был пай раньше распределяли пои на землю у него 5га было после его смерти в право на наследство мы не вступили могу ли я сейчас узнать кто пользуется сейчас этой землей
Здравствуйте, я хотела бы узнать про землю. Папа умер 2011г и у него был пай раньше распределяли пои на землю у него 5га было после его смерти в право на наследство мы не вступили могу ли я сейчас узнать кто пользуется сейчас этой землей
, вопрос №4091775, Наталья, г. Благовещенск
Исполнительное производство
Где можно узнать суммы на счетах?
Я взыскатель. В ходе исполнительного производства пристав присылает документы по аресту счетов и взыскании денежных средств со счетов должника, но без указания СУММ. Мне никакие деньги не приходят. Могут ли данные счета быть пустыми? Где можно узнать суммы на счетах?
, вопрос №4091391, лена, г. Москва
Гражданское право
Мировой судья вызывает в качестве ответчика по иску /по заявлению о процессуальном правопреемстве, выдаче дубликата исполнительного документа, номер дела 2-297/2020 можно узнать что это за дело?
Мировой судья вызывает в качестве ответчика по иску /по заявлению о процессуальном правопреемстве,выдаче дубликата исполнительного документа, номер дела 2-297/2020 можно узнать что это за дело?
, вопрос №4091096, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2018