Военным не платят за полевой выход 4 недели, куда можно обратиться и какие меры предпринять?

Добрый день. Военным не платят за полевой выход за 4 недели. Куда можно обратиться и какие меры предпринять?

, Анастасия, г. Рязань
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Анастасия. Подскажите пожалуйста, чем полевой выход подтверждается? Выписки из приказа, план боевой подготовки или может быть это вовсе и не полевой выход, такое часто встречается

Анастасия
Клиент, г. Рязань

выписка из приказа