8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли оформить на мужа кредит по копии его СНИЛС, которую мы забыли забрать?

Здравствуйте, подскажите мой муж хотел оформить автокредит в автосалоне и чтобы оформить заявку попросили копии паспорта и СНИЛС, кредит нам одобрели, нас по процентной ставке не устроил, подписал только заявку на обработку персональных данных уходя из салона забыли забрать СНИЛС, а через день когда вернулся забрать сказали что ничего не оставляли, Подскажите могу ли они оформить на мужа кредит, и что нам делать в данной ситуации? Спасибо

, Жанна, г. Смоленск
Михаил Карнюшин
Михаил Карнюшин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Такое развитие событий крайне маловероятно, гораздо вероятнее, что у Вашего мужа изменится пенсионный фонд. Часто бывает, что недобросовестные сотрудники банков или иных лиц сотрудничающих с частными пенсионными фондами запрашивают СНИЛС якобы в качестве дополнительного документа удостоверяющего личность, а наделе составляют от имени заявителя заявления о переводе его в другой пенсионный фонд. Если такое произойдёт, то рекомендую обратиться в органы полиции.

Удачи! Пожалуйста не забудьте оценить консультацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я лишена родительских прав, у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
Я лишена родительских прав,у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
, вопрос №4100970, Наталия, г. Иркутск
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
264.1 забрали автомобиль, могут ли по данной статье забрать автомобиль
Здравствуйте ст. 264.1 забрали автомобиль, могут ли по данной статье забрать автомобиль
, вопрос №4099181, Кристина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Гражданское право
Могу ли я получить копию договора об открытии счета в СБЕР банке
Здравствуйте! Могу ли я получить копию договора об открытии счета в СБЕР банке. МУП "ГРОЗ-АКВА"
, вопрос №4097808, Катаев Асланбек Молдыевич, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2018