Как взыскать оставшуюся часть денег по ДКП за дом, если у покупателя нет всей суммы на дату выплаты?

Здравствуйте. Если я продала дом 60% -40% на 6 месяцев, зарегистрировали договор, заявление на обременение, подходит срок выплаты,а покупатель говорит, что у него нет всей суммы,а я в рассрочку больше не хочу. Какие дальше мои действия?

, Елена, г. Саратов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Нужно рассмотреть вашу ситуацию более подробно. Возможно придется обращаться в суд. Напишите мне сообщение в чат