8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Результаты проведения инвентаризации в обувном магазине без комиссии

Добрый день! Я являюсь работником обувного магазина,продавец. Ситуация в следующем,в связи с постоянной сменой руководителя,проводились инвентаризации,выявлена большая не достача,за июнь 2018 я на ней присутствовала,но приказа не было инвентаризации оной комиссии,за июль месяц так же выявлена недостача,на которой я не присутствовала, так же приказа не было. Сейчас мне 20 октября по истечении 3 месяцев дают на подпись приказ на удержании с меня за июнь 50 тыс,за июль 16 тыс,подписывать ни чего не стала,во первых комиссии не было ни чего не подписывала,магазин около 1000 кв.м,сотрудники из за не выплат зп уволились и работали 3 продовца,при таком объёме, нет охраны,обувь воруют,нанимались наемный персонал,который почти два месяца работал,не заинтересованный материально,считали инвентаризацию. Я не собираюсь за это платить,для этого должна быть создана комиссия,не разобравшись,ещё бы в следующем году дали подписать недостачу, к кому мне сейчас обратится,что в таких ситуация со стороны закона будет для меня правомерно?

Показать полностью
, Тамара, г. Сургут
Денис Горохов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Конечно ничего платить не надо, для этого должна быть не только комиссия, соглашение о материальной ответственности есть? Сроки тоже пропущены. Обращайтесь в чат ко мне, разберёмся в ситуации

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Недавно в моём районе одновременно закрылось два продуктовых магазина Пролетарский
Живу в центре города Липецка. Недавно в моём районе одновременно закрылось два продуктовых магазина Пролетарский. До ближайшего магазина Пятёрочка - 500м. Может ли администрация города повлиять на собственника торговой сети в плане скорейшего открытия продуктовых магазинов ?
, вопрос №4101629, Олег Витович, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод?
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод? В момент перевода собственных средств было написано, что комиссия не взимается, есть скриншот, после перевода списали комиссию. Законно ли это?
, вопрос №4101562, Лилия, г. Ангарск
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят поставить на учет, хотел взять справку в суде , о том, что нигде не состоял, дело о постановке на учет уже удалено в суде, подскажите, как можно избежать постановки на учет и возможно ли это?
, вопрос №4101307, Алексей, г. Иркутск
Военное право
Муж подписал контракт с МО из ИК-3 г.Льгов.месяц назад комиссия там поставила-не годен.сейчас
Муж подписал контракт с МО из ИК-3 г.Льгов.месяц назад комиссия там поставила-не годен.сейчас пропустила-годен.у него заболевание-туберкулез.в пункте отбора,когда его отправили в учебку в в/ч в Ростовскую обл,я сообщила о его заболевании.никто не отреагировал.как быть и куда обращаться, чтобы провели полное обследование заболевания и ввк поставили-не годен?
, вопрос №4101113, Светлана, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте Было совершено дтп, виновником являюсь я, в результате дтп я повредил стену магазина и товар в
здравствуйте Было совершено дтп, виновником являюсь я, в результате дтп я повредил стену магазина и товар в нем, сейчас считают ущерб, но предварительно только за стену они хотят 350 тысяч, пообщавшись с людьми работающими в этой сфере стало понятно, что стоимость стены не может выйти выше чем 100-150 тысяч со всеми работами, то есть очевидно цена сильно завышена, и понятно что они будут сильно накручивать цену, мой вопрос таков, что мне можно сделать в такой ситуации? решать они будут через суд, стена была из гипсокартона и прочего мусора, сейчас ее делают по факту из дорогих материалов за мой счет, могут ли они так поступать?
, вопрос №4100772, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2018