Результаты проведения инвентаризации в обувном магазине без комиссии

Добрый день! Я являюсь работником обувного магазина,продавец. Ситуация в следующем,в связи с постоянной сменой руководителя,проводились инвентаризации,выявлена большая не достача,за июнь 2018 я на ней присутствовала,но приказа не было инвентаризации оной комиссии,за июль месяц так же выявлена недостача,на которой я не присутствовала, так же приказа не было. Сейчас мне 20 октября по истечении 3 месяцев дают на подпись приказ на удержании с меня за июнь 50 тыс,за июль 16 тыс,подписывать ни чего не стала,во первых комиссии не было ни чего не подписывала,магазин около 1000 кв.м,сотрудники из за не выплат зп уволились и работали 3 продовца,при таком объёме, нет охраны,обувь воруют,нанимались наемный персонал,который почти два месяца работал,не заинтересованный материально,считали инвентаризацию. Я не собираюсь за это платить,для этого должна быть создана комиссия,не разобравшись,ещё бы в следующем году дали подписать недостачу, к кому мне сейчас обратится,что в таких ситуация со стороны закона будет для меня правомерно?

, Тамара, г. Сургут
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Конечно ничего платить не надо, для этого должна быть не только комиссия, соглашение о материальной ответственности есть? Сроки тоже пропущены. Обращайтесь в чат ко мне, разберёмся в ситуации