Как правильно составить запрос в банк для получения выписки по счетам?

как правельно составить запрос в банк, для получения выписки по счетам, в день получения кредита с указанием дебита, кредита, сальдо.

, Павел, с. Красноярск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае образцы вы можете найти в интернете либо на сайте банка, кроме того вы можете обратиться в личные сообщения к любому из.юристов и подобное заявление вам составят за плату.

«Положение о Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения»(утв. Банком России 27.02.2017 N 579-П)(ред. от 15.02.2018)(Зарегистрировано в Минюсте России 20.03.2017 N 46021)(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2018) Выдача клиентам выписок из лицевых счетов и приложений к ним осуществляется в порядке и сроки, которые предусмотрены соответствующим договором, на бумажном носителе либо в электронном виде (по каналам связи или с применением различных носителей информации). В случае если выписки из лицевых счетов и приложения к ним передаются клиенту в электронном виде, то указанные документы подписываются электронной подписью уполномоченного лица кредитной организации. Выписки из лицевых счетов по банковским счетам клиентов за последний календарный день года, а также в других случаях, если это предусмотрено законодательством Российской Федерации, подлежат выдаче клиентам на бумажном носителе.http://www.consultant.ru/law/podborki/vypiska_po_bankovskomu_schetu/© КонсультантПлюс, 1997-2018