8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на самоуправство отдела кадров?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация - на работе освободилась должность, на которую я подхожу и по образованию и по опыту. Начальник моего цеха написал записку в отдел кадров, чтобы меня перевели на эту должность, но начальник отдела кадров посчитала, что мое образование не подходит к этой работе (хотя в ЕКС все чёрным по белому написано, при том я уже работал в другой организации на этой должности). Директор нашей организации не хочет вникать в суть проблемы и говорит, что все зависит от отдела кадров. Как быть с таким самоуправством?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Андрей Бояркин
Андрей Бояркин
Юрист, г. Россошь

Здравствуйте, Антон!

Обратитесь еще раз к работодателю с реальными фактами (доказательствами) того, что подтверждает возможность принятия Вас на эту должность. При этом, уточните, что если вопрос не будет рассмотрен или Вас что то не устроит, то Вы обратитесь в трудовую инспекцию. Если же работодатель не отреагирует должным образом на Ваши требования, то обращайтесь непосредственно с запросом в трудовую инспекцию. Они Вам все объяснят.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
Уголовное право
Соседка обругала матом после замечания поведения ее детей, хотя раньше сама жаловалась на их поведения
Соседка обругала матом после замечания поведения ее детей, хотя раньше сама жаловалась на их поведения. Дети ругаются матом не стесняясь взрослых, обижают внука и других соседских детей. Что делать?
, вопрос №4082466, Ольга, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что ждать в отделе полиции у участкового
Здравствуйте Купил авто в рассрочку, на устных договоренностях . Переоформил его на себя времени у продавца не было для встречи в дкп роспись поставил за него, он был в курсе претензий не имел Большую часть денежных средств перевел, в связи с потерей работы , закидывал малыми частями, и вот мне звонит участковый и объясняет тем что написали заявление на меня о поделке подписи в дкп пригласил на беседу , продавец объяснил тем что устал ждать остаток оплаты .тут же ему было предложено закинуть весь остаток оплаты для закрытия вопроса , он отказывается . Что ждать в отделе полиции у участкового .и какие есть решения этого дела .
, вопрос №4082352, Павел, г. Челябинск
Защита прав работников
Трудовую до сих пор не вернули
Уволилась 01.04.2024. Трудовую до сих пор не вернули. Как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4082105, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2018