Как повысить процент выплат по алиментам при задолженности?

Добрый день, подскажите как заставить пристава повысить процент выплат алиментов с з/п должника . т.к. задолженность около 250 тысяч и по неустойки 350тыс- а пристав исполнитель почему то затягивает выплаты , при этом сделав запрос всего лишь на 35% ( 25% -ежемесячно +10% за долги) , как можно заставить хотя бы 50% выплачивать.

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Вы можете обратиться к приставу с ходатайством об увеличении процента взыскания. Если будет отказ, то сможете оспорить его в суде или через руководство пристава.