Как можно снизить проценты по кредитному договору?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно снизить проценты по кредитам или вовсе от них (процентов) избавиться, я в месяц плачу 91000 (15000р из них съем жилья) а с супругой мы зарабатываем 75000р, плюс у нас есть 1.5 годовалый ребёнок, как можно снизить нагрузку кредитную на нас законно, от выплаты кредитов не отказываюсь?

, Юрий, г. Иркутск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Обратитесь в банки, которые вам выдавали кредиты или иные банки, где можно рефинансировать ваши кредиты путем объединения нескольких кредитов  в один, т.е. получить новый кредит по более низким процентам. Как правило банки, в которых у вас кредит, не разрешают рефинансировать свои же кредиты, поэтому придется искать сторонние банки. Либо некоторые банки дают кредит на рефинансирование и одновременно вы можете попросить еще просто деньги.

Юрий
Клиент, г. Иркутск
спасибо, я провобовал, пока отрицательно

К сожалению, по другому никак, если только вы вдруг не получите хорошее наследство или не выиграете в лотерею(