За приобретение каких лекарств можно получить налоговый вычет?

Входят ли пантопрозол, висмута трикалия дицитрат, ребамипид в перечь лекарственных средств для социального налогового вычета?

, Мадина, г. Казань
Алексей Носков
Юрист, г. Москва

Я таких не смог найти в Постановлении Правительства РФ от 19.03.2001 № 201 «Об утверждении Перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских учреждениях Российской Федерации, лекарственных средств, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета»

Если хотите скину Вам полный текст. Может вдруг у этих препаратов есть еще другое название.