Получение компенсации при плате за детский сад из средств мат капитала

Здравствуйте, у нас оплата за дет сад, идет за счет средств мат. капитала. Сумма направляемая с ПФР идет без учета компенсации, компенсация переводится родителю на карту, бухгалтерия дет. сада говорит, что мы должны эту компенсацию переводить обратно в ПФР, скажите пожалуйста, правильно это?

, Ирина, г. Мурманск
Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Ирина, здравствуйте!

Ниже указал вам контакты Мурманского отделения Пенсионного Фонда РФ. Предлагаю данный вопрос уточнить у специалистов ПФРФ

Адрес: ул. Полярные Зори, д. 26, Мурманск, 183025
Телефон горячей линии: (8152) 40-37-80
Дополнительные телефоны:(8152) 40-37-83 — отдел по работе с обращениями граждан
(8152) 40-37-00 — приемная

Удачи Вам! С уважением, Артур Шаймухаметов. Прошу Вас не забудьте оценить мой ответ на ваш вопрос.

Ирина
Клиент, г. Мурманск

спасибо!