Что мне делать, если меня изнасиловали в 8 лет?

Когда мне было восемь лет ( сейчас 18 ) меня износиловал ( не до конца) массажист. Тогда я боялась признаться родителям, что мне делать?

, Nina, г. Москва
Михаил Головко
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток, Nina.

Деяние совершенное этим лицом подпадает под ч. 3 ст. 131 УК РФ.

3. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, — наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Так, это преступление является особо тяжким, срок давности для которого предусматривается 15 лет. Однако, всё зависит от наличия у Вас тех или иных доказательств, по-скольку спустя 10 лет на слово Вам никто не поверит.