Как платить алименты, если работаю по договору?

здравствуйте, работаю по договору, плачу алименты с 11000,заработная плата составляет так же 11000,имеются все чеки о переводах алиментов и справки о каждом ежемнсячном доходе, могут ли мне присудить алименты по прожиточному минимуму, а так же у меня есть жена и годовалый ребёнок, кроме моего дохода в семье доходов нет

, алексей, г. Новокуйбышевск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. в любом случае будут руководствоваться ст. 81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
могут ли мне присудить алименты по прожиточному минимуму, а так же у меня есть жена и годовалый ребёнок, кроме моего дохода в семье доходов нет

алексей

можете попросить назначит в твердой сумме с целью соблюдения баланса сторон и указанием на данные обстоятельства.

алексей
Клиент, г. Новокуйбышевск
здравствуйте, то есть мне долг не присудят?

алименты присудят скорее всего