Внесение уставного капитала в ООО одним участником

Здравствуйте! Есть 3 учредителя, которые организовали ООО и которые распределили доли поровну. Уставной капитал сделали 12000р (по 4000р с каждого учредителя). Все 12000р в банке внес один учредитель за всех. Остальные никуда не пропали, просто в тот момент решили, что так удобнее, деньги были переданы тому учредителю, который все вносил. Какими документами теперь можно подтвердить факт внесения в уставной капитал остальными учредителями? Никто никого не пытается обмануть, просто хочется привести документы в порядок, чтобы потом не было никаких вопросов. Заранее спасибо!

, Safronov Daniil, г. Санкт-Петербург
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Сделайте протокол общего собрания. Укажите, что поручили конкретному человеку оплатить. Расписки о получении им денег от участников.