Имеет ли моя дочь долю в доме по ипотеке бывшего мужа?

Добрый день, бывший муж военнослужащих и он сдал служебную квартиру в которой прописана я и моя дочь. И купил себе дом по военной ипотеке ,сказав что дочь не имеет ни кокой доли. Могу ли я узнать на сколько это правда? И в данный момент мы с дочкой живём в другом городе,а прописаны в другом городе теперь я не знаю выписаны мы от туда или нет.

, Валентина, снт. Тверь
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Все просто: закажите выписку из ЕГРН. Можно это сделать через МФЦ. Стоимость 400 рублей.