Как взыскать долг, если один из солидарных должников банкрот?

Есть решение суда о взыскании денежных средств в солидарном порядке с 3х человек. Один должник подал заявление о признании его банкротом, при этом долг в полном объеме был включен в реестр требований кредиторов. При реализации имущества денег не хватило для погашения данного долга. Возможно ли обратить взыскание на других должников?

, Анна, г. Саратов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Анна, конечно, раз долг солидарный, Вы вправе требовать его в полном объеме со всех должников.