Доверенность на заключение сделки по продаже недвижимости

Добрый день. Такой вопрос, мы с сестрой собираемся продавать квартиру, но мне необходимо срочно улетать в другую страну, можно ли составить такую доверенность, которая позволит сестре заключить договор, сделку без моего присутствия и моих подписей? Если возможно, то какая это будет доверенность и сколько будет стоить составить и заверить ее у нотариусу? Заранее спасибо за консультацию!

, Артем, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Добрый день.Вы можете обратиться к нотариусу и составить такую доверенность.В ней прописать, какие именно полномочия вы доверяете сестре(продажа, присутствие в ростреестре и.т.д.).Если квартира в долях, то такая сделка  будет совершаться у нотариуса при продаже. Стоимость доверенности от 1-2 т.р. в зависимости от региона