Возможен ли возврат денег, перечисленных мошенникам по оформлению кредитов?

Мне позвонили якобы с банка сказали одобрен кредит на выгодных условиях от 100.000 рублей,так как находимся в разных регионах предложили оформить дистанционно,за это я должен заплатить 3.500 рублей якобы за комиссию по взносу,после того как я оплатил эту сумму мне звонят со службы безопасности банка и говорят надо оплатить страховку 13.900 рублей,после моей оплаты этой суммы,мне позвонили с курьерной службы и попросили оплатить 15.420 рублей за их услуги,я позвонил в ЦБ РФ мне сказали такого банка не существует.Можно вернуть мне деньги?

, Дмитрий, пгт. Архара
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Вас обманывают, это распространенная схема мошенничества, ничего не платите и обращайтесь в полицию с заявлением согласно статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации — мошенничество, только полиция сможет помочь, берите паспорт, выписку со счета или иное подтверждение оплаты и обращайтесь в ближайшее отделение полиции, там дадите объяснения под протокол, если виновных найдут — взыщите с них ущерб.

Дмитрий
Клиент, пгт. Архара
Спасибо.А найдут ли их ?Если у меня Амурская область, а звонили с Московских номеров.