По какому региону начислят выплаты за первого ребенка, если проживаю не по постоянной прописке?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, если моя постоянная регистрация в одном регионе,но проживаю я и имею временную регистрацию в другом,то по какому региону мне будут начисляться выплаты за первого ребенка ?

, Алёна, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Алена,

если моя постоянная регистрация в одном регионе, но проживаю я и имею временную регистрацию в другом, то по какому региону мне будут начисляться выплаты за первого ребенка ?

Алёна

Если Вы подавали документы на получение пособия и прикладывали документы, подтверждающие временную регистрацию в новом регионе, то денежные выплаты будут начисляться уже по нему.

С уважением, Виктория Суворова.