Как можно восстановить все документы, если они были утеряны?

Добрый день меня завут дима я потерял все документы! То есть паспорт,свидетельство о рождения, припесной,снилс и полис! Как мне восстановить мне все документы

, Дима, г. Самара
Анна Скоропад
Юрист, г. Тарко-Сале

Добрый день!

Рекомендую Вам начать со свидетельства о рождении. Необходимо обратиться в орган ЗАГС о выдаче дубликата свидетельства о рождении, потом восстановить все необходимые документы (паспорт, снилс, полис, приписное).

При утере паспорта обратитесь в УФМС и напишите заявление об утере документа и заявление на восстановление документа и выдаче нового.