Как действовать при утрате личных документов?

Потерял набор документов для трудоустройства(паспорт,военный билет,Снилс,инн,документы об образовании за 9класс и диплом за колледж) прошло где то 2 часа с момента потери, спросил все организации которые есть поблизости никто ничего не знает

, Марат, г. Санкт-Петербург
Анна Скоропад
Юрист, г. Тарко-Сале

Добрый день!

При утере паспорта обратитесь в УФМС и напишите заявление об утере документа и заявление на восстановление документа и выдаче нового.

Дубликаты документов об образовании можно запросить непосредственно у учебных заведениях.

После получения нового паспорта восстановите остальные документы.