Подлежит ли нотариальному заверению сделка по продаже квартиры и з/у?

я продаю квартиру которая находится в моей собственности и земельный участок в долевой собственности с моими соседями, подлежит ли наш договор обязательному нотариальному удостоверению???

, Ксения, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Доброе утро. Если квартира 100% в вашей собственности, то нотариальная форма не обязательна, для сделок с долями наоборот, нужен нотариус.