Как нам быть, если есть долг перед компанией Эйвон?

Добрый день! Чуть больше 3х лет назад, я самостоятельно зарегистрировалась через интернет в компании эйвон. И как то раз заказала товар на 2000 р, он пришел, а оплату я не произвела, по той причине, что меня хозяйка попросила выселиться с квартиры, которую она мне сдавала и тем самым я не смогла заплатить за заказ, так как все деньги пошли на другое съемное жилье. Я не умышленно не заплатила за товар. И теперь мне звонит вилдон инвестмент и требуют вернуть им почти 10500. Но у меня нет таких денег, я с двумя детьми в дикр. Отпуске, а муж узнает если убьет), теперь мне угрожают коллекторскими пристовами, якобы будет произведения выезд на адрес проживая для оценки имущества. По телефону меня в принудительно форме заставляют выплачивать им долг. Что меня ждет?

, Любовь, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы товар заказали просто, правильно я понимаю? В таком случае Вы имеете право отказаться от товара согласно ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
якобы будет произведения выезд на адрес проживая для оценки имущества.

Любовь

бред. Никакой оценки они не имеют права производить. Можете просто не пускать их.

Виктория Филина
Юрист, г. Москва

По истечении 90 дней неуплаты AVON имеет право обратиться в суд на взыскание неуплаченной суммы долга.