Как получить консультацию по страховой части по ДТП?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такой вопрос если разбирательство в ГАИ по аварии идёт слишком долго и решения от них по прежнему нет, но закончилась страховка на авто то как быть

, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, если вы ездите на автомобиле, то оформляйте новую, наличие или отсутствие страховки на принятое решение не повлияет.