Предусмотрен ли возврат сотрудника в компанию после увольнения?

Здравствуйте, вопрос следующий: 25 сентября была уволена из компании по соглашению сторон с выплатой выходного пособия, 12 октября получаю предложение о работе в той же компании и в том же отделе, но с условием, что верну компании выходное пособие.

Насколько правомерно данное условие работодателя?

, Татьяна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

 правомерно. Это условие и только. вы имеете право как согласиться так и не согласиться. Никаким нормативным актом такое требование не предусмотрено

не  правомерно. Это условие и только. вы имеете право как согласиться так и не согласиться. Никаким нормативным актом такое требование не предусмотрено

Татьяна
Клиент, г. Москва
Не очень понятно, так правомерно или нет?