Можно ли получить проценты по задержке выплаты за возврат товара?

Здравствуйте! Заказывала товар на сайте Reserved.com. Прислали не тот размер. В итоге, компания предложила вызвать курьера для возврата товара. 13/07/18 был вызван курьер. 16/07/18 товар был вручен. Звонки от меня в компанию Reserved начались с августа месяца. Только сегодня 14/10/18 сказали, что был сбой у cdek и только 9/10/18 товар направился к reserved. Вопрос. Могу ли я рассчитывать на выплату неустойки? А также куда подавать жалобу?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Светлана.

Уточните, пожалуйста, из вопроса не совсем ясно: товар нужного размера Вам поступил на данный момент? Товар был Вами оплачен в момент заказа?