Куда можно обратиться, если человек с ребенком не может вылететь из Нигерии уже почти год?

куда можно обратится человек с ребенком не может вылететь из абуджа -нигерия уже почти год все чего то требуют то справки обновить но у них нет при себе денег больше и ребенок там болеет срочно надо вылетать и они голодные помогите его имя чарльз лугард миттчел а дочь ева 9 лет

, Осипова, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, на этом сайте юристы помогают по российскому законодательству или нормам международного права, но не права Нигерии, если человек или ребенок, попавшие в беду, являются гражданами Российской Федерации, то им необходимо обратиться или связаться с Посольством в Абудже, вот полные контакты с сайта Посольства, там помогут решить проблему

Абуджа. Приемная:nigeria@mid.ru тел.: +234 805-908-00-07, +234 813-901-61-48 Твиттер: @RusEmbNigeria Facebook: www.facebook.com/nigeria.mid.ru

Консульский отдел: rusconsulabuja@mid.ru тел.: +234 812-139-37-21 (c 09:00 до 13:00) тел. экстренной связи: +234 809-234-95-57 (только для граждан РФ)

Расположение: Plot 1119, Constitution avenue, Central Business District, Abuja