8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение звания ветерана труда для награжденной почетной грамотой министерства сельского хозяйства

Имею ли право получить звание" Ветеран труда " с Почетной грамотой от Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. Буду благодарна.

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Елена!

Для получения федерального звания «Ветеран труда» почетной грамоты регионального министерства недостаточно. Для этого нужны государственные награды СССР или РФ либо награды федеральных министерств.

Для получения регионального звания «Ветеран труда Удмуртской Республики» такой грамоты так же недостаточно (см. Закон УР от 17.09.2007 N 52-РЗ «О звании „Ветеран труда Удмуртской Республики“):

Статья 1. Присвоение звания „Ветеран труда Удмуртской Республики“
 
1. Звание „Ветеран труда Удмуртской Республики“ присваивается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Удмуртской Республики, награжденным Почетной грамотой Удмуртской Республики или знаком отличия „Материнская слава“, знаком отличия „Родительская слава“, либо удостоенным почетных званий Удмуртской АССР „Народный“ или „Заслуженный“, почетных званий Удмуртской Республики, предусмотренных пунктами „б“ и „в“ статьи 17 Закона Удмуртской Республики „О государственных наградах Удмуртской Республики и почетных званиях Удмуртской Республики“, имеющим страховой стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль
Мне вчера позвонил некий Андрей Сарматов. Представился сотрудником Министерства юстиции. Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль. Реквизиты для оплаты он сообщит сегодня. После оплаты он пропустит перевод. Это мошенник?
, вопрос №4100232, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Уголовное право
Сказал, что для получения найденных мне от мошенников денег я должен заплатить за апостиль
Мне позвонил некий Андрей Сутормин. Сообщил что он из Министерства юстиции. сказал, что для получения найденных мне от мошенников денег я должен заплатить за апостиль. После оплаты он пропустит перевод. Это развод?
, вопрос №4100224, Владимир Петрович, г. Хабаровск
700 ₽
Недвижимость
Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали
Здравствуйте. Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали аварийной, а моя квартира в собственности, скажите пожалуйста возможно ли избежать признания дома полностью аварийным?
, вопрос №4100196, Артем, г. Холмск
Трудовое право
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон, работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда, а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон,работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда,а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
, вопрос №4100173, Павел, г. Москва
Все
Медали и ордена в мвд
у моего мужа есть медали ордена в период службы в МВД он на пенсии 6 лет как забрать эти медали и справку ветеран труда для оформления дотации от государства
, вопрос №4099827, Вероника Косюга, г. Туапсе
Дата обновления страницы 15.10.2018