Возврат билета на концерт за 15 дней до даты его проведения

Купили электронные билеты на концерт через интернет кассы kassy.ru. Выяснилось, что муж пойти не сможет. Позвонила оператору уточнить, как можно вернуть билет. Она сказала, что помимо сервисного сбора будет удержано 50% стоимости билета. На мой вопрос почему так много, сказала, если не согласны, то укажите это в заявлении. Я указала, что не согласна с озвученным процентом. На следующий день на банковскую карту вернули 50% стоимости. Скажите, на сколько это правомерно и что мне делать дальше? Ждать 30 дней как указано в форме заявления ( денежные средства возвращаются в течении 30 дней)? Заявление написано за 15 дней до концерта.

, Мария Викторовна, г. Когалым
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

нужно изучить договор который имеется у кассы.ру. какие условия там прописаны при возврате билетов. Покупая билет на сайте вы автоматически соглашаетесь с условиями этого договора.

Мария Викторовна
Клиент, г. Когалым
На сайте указано: «Возврат с удержанием расходов, понесенных организатором мероприятия на дату возврата билета». А как я смогу это проверить и пересчитать на 1 билет на эту дату?