ОКВЭД для оптовой торговли смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для ТС

Моя организация рассматривает вопрос оптовой и розничной торговли смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств.

Есть ли в ОКВЭД Оптовая торговлю смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств и требуется ли лицензия на торговлю смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств ?

, Игорь Семенович Губанов, г. Краснодар
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

попробуйте 46.71 или 47.30.2

требуется ли лицензия

Игорь Семенович Губанов

Лицензию получать не надо. А вот сертификаты нужны на все товары, не только на смазочные и охлаждающие. + повышенные требования по технике безопасности и противопожарной безопасности, т.е. не каждый склад подойдет. Но это уже другой вопрос.