Куда жаловаться на поборы в кружках танца?

Подскажите. В ДДЮТ ул. Пограничника Гарькавого, 11, корп. 2, Там оганизован кружок танцев где занимается сын .

Тренер получает зарплату от ДДЮТ так как она там работает официально. и так как ей видать мало она обложила данью всех родителей. Каждый родитель ей несет по 2500 в месяц и доп часы по 800 рублей за час.

В праве ли она так делать. И можно ли как то препятствовать этому побору?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Подайте жалобу в прокуратуру, опишите все подробно.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Подскажите. Жалоба может быть анонимной. А то в противном случае тренер может нам что нибудь сделать или отчислить

Анонимки вряд ли будут рассматривать. Пусть ваша подруга напишет жалобу о том, что ей стали известны случаи поборов там то и т.д. и т.п. Без указания вас. Заодно пусть напишет, что родители сами боятся обращаться в прокуратуру, так как опасаются ответных действий